ПИСЬМО МАТЕРИ

Здесь мамы могут вести разговоры о чем угодно и просто поболтать.
Да и папам нужно место для общения! :)

Сообщение Zebo » 07 окт 2008, 07:31

Девочки, дорогие, очень нужно передать Ирине Германовне деньги с яндекс-кошелька, которые там накопились - 2150 руб. Я нахожусь в Ташкенте сейчас и никак снять эти деньи и передать не смогу - если у кого-нибудь из вас есть возможность дать свой номер кошелька, я бы перевела деньги туда и попросила бы вас с ними пересечься где-нибудь и передать им денюжку. Откликнитесь плиз, кто может нам помочь.
Амирчик родился 5 января 2006 года.
Zebo

Сообщение Диез » 07 окт 2008, 11:42

Zebo, а не проще ли тебе деньги снять в Ташкенте да перевести Ирина Германовне до востребования почтовым переводом? Сумма то не большая, да и ей будет сподручнее? Или так не получится? Я такие суммы незначительные и вовсе на телефон кидаю
4

Красиво - это не когда нечего добавить, а когда нечего убрать.
Диез

Сообщение Zebo » 08 окт 2008, 12:24

Я не знала, что в ТАшкенте можно снять деньги с яндекс-кошелька :roll: но уже Сабина откликнулась, сделаем как в прошлый раз, я со своего переведу на ее кошелек - она обещала передать им.
Zebo

Сообщение Zebo » 06 дек 2008, 17:29

Добрый день девочки.

У Тимы новый веб-сайт, с постоянно обновляющейся информацией, новые номера кошельков, новые способы перевода денег.
Тима, в ождании пересадки, каждый месяц получает курс химиотерапии. На пересадку еще не собрали нужную сумму денег. Ему все еще нужна помощь.

вот адрес сайта:
http://www.helpmetim.ru/

Тима и Ирина Германовна, часто, в письмах ко мне вспоминают с огромной благодарностью мамочек с нашего форума - за моральную и материальную поддержку в очень тяжелое для них время - самое начало их трудного пути.
Zebo

Сообщение Диез » 07 дек 2008, 01:22

Zeboshenka Тима с Ириной Глебовной сейчас в Москве? Хочу позвонить Ирине, но думаю, вдруг уже уехали?
4

Красиво - это не когда нечего добавить, а когда нечего убрать.
Диез

Сообщение Zebo » 07 дек 2008, 08:16

Диез да, они еще в Москве. И по всей видимости долго еще там пробудут. В Ташкенте у Тима никаких шансов нет - ни средства собрать, ни лечение адекватное получить.
Zebo

Пред.

Вернуться в Беседка