Погодки форева?

Здесь мамы могут вести разговоры о чем угодно и просто поболтать.
Да и папам нужно место для общения! :)

Сообщение Вита » 16 окт 2008, 17:12

Агуша писал(а):У меня вот недавно задержка была :oops: :oops: :oops: Интереса ради посмотрите на линейку :lol: :lol:

Да, глядя на линейку, возникает вопрос - задержка ЧЕГО?? :D :D :D
Последний раз редактировалось Вита 16 окт 2008, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Моя работа - тестирование персонала на наркотики: www.diamedica.ru :)
Вита

Сообщение Иулия » 16 окт 2008, 17:19

Вита!
:lol: :lol: :lol: :lol: :!: :!: :!:

Агуша!
Ужо критические дни? :shock:
Изображение
Изображение
"Еретик от медицины" (ц)
Иулия

Сообщение Агуша » 17 окт 2008, 12:04

Вита писал(а):
Агуша писал(а):У меня вот недавно задержка была :oops: :oops: :oops: Интереса ради посмотрите на линейку :lol: :lol:

Да, глядя на линейку, возникает вопрос - задержка ЧЕГО?? :D :D :D

задержка месячных, на линейку предложила посмотреть, чтобы приблизительно прикинуть разницу между детьми :roll: :oops: Я хотела этим сказать, что сложно мне было бы, если бы я сейчас забеременела :?
Изображение
Агуша

Сообщение Кивика » 17 окт 2008, 12:39

Агуша
,имелось ввиду ,что по идее не должно быть ещё месячных у Вас :P эт шутка была :)
Изображение
www.coffeek.ru
Если ты родился без крыльев,не мешай им расти!
Кивика

Сообщение Агуша » 17 окт 2008, 13:14

У меня они начались в 9 малышкиных месяцев
Изображение
Агуша

Сообщение Misynia » 18 окт 2008, 11:09

Агуша писал(а):У меня они начались в 9 малышкиных месяцев

Как и у меня. Не смотря на правильно организованное ГВ, психологический настрой и т.д. и т.п....
Доченька 29.01.2005
Доченька 01.04.2007
Misynia

Сообщение Тихий » 18 окт 2008, 11:17

Misynia писал(а):Агуша писал(а):

Как и у меня. Не смотря на правильно организованное ГВ, психологический настрой и т.д. и т.п....

есть еще влияние среды, так что это вполне закономерно (мало у кого месячных нет до 3х лет ребенка)
мой ник екуана , не могу войти под ним, форум барахлит :(
Тихий

Сообщение Лен4ик » 18 окт 2008, 17:56

Тихий писал(а):
Misynia писал(а):Агуша писал(а):

есть еще влияние среды, так что это вполне закономерно (мало у кого месячных нет до 3х лет ребенка)

А еще и индивидуальные особенности женщины. У моей мамы мес пришли через 2 месяца (полное ГВ почти до 4х лет).
Кстати сказать, что я родила в середине пятого курса. До следующей сессии там не появлялась, пришла, получила все зачеты и экзамены без проблем! :D (Сработала зачетка с пятерками и полное обожание преподавателей). Сдала госы на отлично, причем на одном из них(фран язык) с температурой 39 из-за мастита!
Все говорили, типа, что, подождать полгодика не могли??? Нет, не могли!!! :D
Изображение
Лен4ик

Сообщение Олюшка » 18 окт 2008, 20:44

Я так считаю , что оно само должно решиться, если такое случится, просто вы будете знать точно, что делать уже когда это случится, а так заранее наперед гадать и решать нет смысла, сначало это должно произойти, а потом уже вы не будете совета спрашивать.
Спаси, Господи, нас от всякаго зла. Покрый, Господи, всех нас Святым Твоим Духом. Наложи, Господи, на всех нас святую Твою руку. Воздвигни, Господи, силу Твою, прииди и спаси всех нас и всех сродников наших во славу Твою. Аминь.
11,5 м 2,5д
Олюшка

Сообщение Misynia » 19 окт 2008, 00:10

Олюшка писал(а):сначало это должно произойти, а потом уже вы не будете совета спрашивать.

С одной стороны, логично, но вот с другой... во-первых, беременные гормоны еще никто не отменял, а они сильно влияют на принятие решения. во-вторых, если муж узнает, что беременность наступила, то ребенка надо будет рожать, т.к. муж у меня воспитан мамой, которая ярая противница абортов в принципе. однако, рожать-то не ему, а мне, да и никто не даст гарантии, что третий погодка подряд не будет больным насквозь. в-третьих, я, конечно, не старушка, но и не молодая уже, поэтому мне будет ну очень трудно выносить и родить, т.к. здоровье уже давно оставляет желать лучшего... дело-то катится к 40...
поэтому хочется, пока это возможно, взвесить и объективно оценить все за и против. Хотя, возможно, что заранее придуманный вариант в реальности окажется неприемлемым...
Вот такие вот мысли.
Доченька 29.01.2005
Доченька 01.04.2007
Misynia

Пред.След.

Вернуться в Беседка