Погодки форева?

Здесь мамы могут вести разговоры о чем угодно и просто поболтать.
Да и папам нужно место для общения! :)

Сообщение Сорока » 22 окт 2008, 14:26

Fairy
AlexBash

Я сама прекрасно знаю как бывают выглядят многодетные мамочки. Знаю с 6 и 5 детьми - очень даже здорово и хорошо. А моя свекровь и 10 бы родила при нормальных социальных условиях (в реале 4 детей) и всё было бы у неё ОК! Но бывает и сааавсем наоборот... Так что опыт одних ничего не доказывает, потому как опыт других быват противовположным. Смотреть и оценивать надо каждого человека в отдельности - его способности - кому сколько ДАНО :!:
Жизнь хороша! Жить хорошо! (почти цитата ;) )
МЫЛО РУЧНОЙ РАБОТЫ (моей)! http://www.mylo-samovar.ru/ ЗАКАЗЫВАЕМ К НОВОМУ ГОДУ!
Сорока

Сообщение Misynia » 05 дек 2008, 02:20

Ну вроде как я тему начала, неплохо бы и отписаться о результатах, так сказать.

Хочу сказать огромное спасибо за совет "договориться" - мне это УДАЛОСЬ! Правда не сразу, но главное результат достигнут! И это я сразу почувствовала. Месячные пришли в срок, ну были чуть более обильные и продолжительные... но я очень-очень рада, что всё ТАК разрешилось.
Доченька 29.01.2005
Доченька 01.04.2007
Misynia

Сообщение Олюшка » 05 дек 2008, 16:50

Теперь самое главное выбрать надежный способ контрацепции :D
Спаси, Господи, нас от всякаго зла. Покрый, Господи, всех нас Святым Твоим Духом. Наложи, Господи, на всех нас святую Твою руку. Воздвигни, Господи, силу Твою, прииди и спаси всех нас и всех сродников наших во славу Твою. Аминь.
11,5 м 2,5д
Олюшка

Пред.

Вернуться в Беседка