жизненный опыт.

Здесь мамы могут вести разговоры о чем угодно и просто поболтать.
Да и папам нужно место для общения! :)

Сообщение Сорока » 08 дек 2008, 23:36

Irina2304

Все очень поверхностно в Вашем последнем посте и не по сути. Это размышления по поводу Восток-Запад, православие-каталицизм, бедность-богатство. Вопрос денег и богатства в нынешнем понимании рассматривается грамотными православными современными богословами иначе - никто не выводит всё в одну плоскость. Тема эта очень обширна, глубока и поучительна.
Жизнь хороша! Жить хорошо! (почти цитата ;) )
МЫЛО РУЧНОЙ РАБОТЫ (моей)! http://www.mylo-samovar.ru/ ЗАКАЗЫВАЕМ К НОВОМУ ГОДУ!
Сорока

Сообщение Муми Мама » 09 дек 2008, 15:40

Сорока писал(а):Irina2304
....Вопрос денег и богатства в нынешнем понимании рассматривается грамотными православными современными богословами иначе - никто не выводит всё в одну плоскость. Тема эта очень обширна, глубока и поучительна.

Сорока, красиво излагаешь, блин! :D Особенно последнее предложение. Очень...

(Кста, я тебе заказ на мыло отправила. Но у меня опыта нет, так что ты подпиравь, если я чего не так сделаю.)
Нам - 11 лет, 7 лет, 4 года и еще Глеб (сообщаю форуму как назвали) 22.09.08
Муми Мама

Сообщение Алефтина » 09 дек 2008, 19:30

Irina2304
Я, вероятно, по другому думаю. Не так, как Ваш муж. Скорби - это не всегда внутренние проблемы. И человек, вообще то, призван возрастать без них.
И жестокость по отношению к детям - однозначно не к лучшему, а беспредел. Каждый ответит за подобные дела.
А про бедность - богатство лучше Библию читать, ни один православный священник не будет спорить с Писанием. Господь - как отец, он дает все потребное. И не дает чего-то, если это будет во вред. А дальше - человеческие басни. Сорока уже все сказала :D
Алефтина

Откуда: Москва-Брянск Семь лет замещаю ответственную должность кормящей мамы)) Сейчас в очередном отпуске.

Пред.

Вернуться в Беседка