Под курткой, в "колыбельке"

организация прогулок, поездок - как, когда, с кем, куда и каким образом

Сообщение Alenkina mama » 18 апр 2008, 15:04

Ну да, ближе к ветровке.
Посмотрела у Варвинки, жизнь показалась легче и веселее - нашла теплую водолазку с горлом, самое то для меня - это у меня самое мерзнущее место, по этой причине меня расстегнутые куртки жутко пугают, у меня вся теплая одежда всегда с горлом высоким. Еще придумала, что можно заказать связать теплый свитер с горлом, длиной чуть ниже груди, поверх нее надевать. Ну это все равно, конечно, не зимние варианты, ну - главное начать, дальше разберемся :)

Эх, плохо быть такое безрукой, когда сама сшить не можешь :) Хотя с другой стороны - когда станет ясно, как и что получается - шить точно будет некогда :)
Аленка 29.01.05, Алеша 8.09.08
Alenkina mama

Сообщение Соня » 18 апр 2008, 15:05

Тоже верно. Я просто точно помню, она как-то хитро делала с верхней одеждой, чтобы тепло было. Но с другой стороны, вот мне бы в пончо после родов нормально было - оно плотное очень, а мне все время жарко было. Так что тут тоже прогнозировать сложно.
Соня

Сообщение Соня » 18 апр 2008, 15:27

Удачи Вам.
Соня

Сообщение cangoo » 19 апр 2008, 15:38

Alenkina mama писал(а):Ну да, ближе к ветровке.
Посмотрела у Варвинки, жизнь показалась легче и веселее - нашла теплую водолазку с горлом, самое то для меня - это у меня самое мерзнущее место, по этой причине меня расстегнутые куртки жутко пугают, у меня вся теплая одежда всегда с горлом высоким. Еще придумала, что можно заказать связать теплый свитер с горлом, длиной чуть ниже груди, поверх нее надевать. Ну это все равно, конечно, не зимние варианты, ну - главное начать, дальше разберемся :)

Эх, плохо быть такое безрукой, когда сама сшить не можешь :) Хотя с другой стороны - когда станет ясно, как и что получается - шить точно будет некогда :)

продаются спецовые теплые воротнички - вязаные, продают на каком-то сайте вместе со слингами. ворот как у водолазки и накидка на плечи, только коротенькая

на детей тож вяжут - чтоб при вертикальной посадке в слинге холодно не было
Изображение
cangoo

Сообщение Соня » 19 апр 2008, 22:23

Ага. Я двойные такие видела - одна голова для мамы, другая для детя.
Соня

Сообщение natryona » 17 июн 2008, 09:06

Иулия, а мы тоже на Красногвардейской, Егорке 6 недель, гуляем в ССК в колыбельке, но очень хочу научиться в шарфе вертикально носить, мелкому на ручках вертикально нравится сидеть.Может получится как-нибудь встретиться и с Вами, проконсультироваться?
natryona

Сообщение Иулия » 17 июн 2008, 10:50

natryona писал(а):Иулия, а мы тоже на Красногвардейской, Егорке 6 недель, гуляем в ССК в колыбельке, но очень хочу научиться в шарфе вертикально носить, мелкому на ручках вертикально нравится сидеть.Может получится как-нибудь встретиться и с Вами, проконсультироваться?

Запросто. Приходите в гости!
Телефон брошу в личку.
Изображение
Изображение
"Еретик от медицины" (ц)
Иулия

Сообщение Тюпа » 29 сен 2008, 21:07

Alenkina mama писал(а):Ну да, ближе к ветровке.

дайте ссылочку, плз
Сынуля 2006
Доча 2008
http://www.otkazniki.ru/ - вы тоже можете помочь детям-сиротам
Тюпа

Сообщение Alenkina mama » 30 сен 2008, 08:46

Аленка 29.01.05, Алеша 8.09.08
Alenkina mama

Пред.

Вернуться в Прогулки и поездки (от 0 до 1 года)