вопрос о слинге

организация прогулок, поездок - как, когда, с кем, куда и каким образом

вопрос о слинге

Сообщение Prinya » 23 июн 2008, 16:46

Читаю все про прогулки и никак не могу понять как гулять с ребенком в слинге на бодрствование.Дочке 3 с хвостиком - с дневными снами сплошная котовасия поэтому выхожу на бодрствование.В коляске лежать не хочет,хотя я и дно подняла высоко чтобы ей смотреть на мир.Носить на руках,слоняясь по всему району тяжеловато.У нас еще новый район так ни деревьев ни кустов.Одни дороги и машины-самой тоска.Как можно еще гулять в слинге? Лежать конечно наотрез :cry: Честно говоря завидую мамашам которые гуляют со спокойно спящими детками.Меня уже на районе знают как одну вечно слоняющую с маленьким ребенком на руках.А вечером доче всегда хочется высадиться еще.Орет как заведенная,днем под себя как зайка дундит а тут высади и все.Боже у нас кустов даже нет хоть в подъезд иди :cry: (новостройка)Короче ерунда сплошная.
Prinya

Сообщение Фиолетовая » 19 июл 2008, 14:30

Prinya, по-моему, вам можно уже вертикально в слинг сажать - ножки лягушечкой (сердечко к сердечку поза вроде называется - для ССК) - только стоит дома потренироваться - ребенок привыкнуть должен. А потом - панамку на голову, чтобы солнце не светило, и вперед покарять пространства новостройки :wink:
Изображение

Каждому - свое...
дочка Женечка родилась 21.04.2008
http://picasaweb.google.ru/violetta.ignatenko/LUchZ# Фотоальбом
Фиолетовая

Сообщение Varvinka » 20 июл 2008, 22:31

www.slingokonsultant.ru - полезный ресурс с информацией о слингах, видах, способах ношения, ошибках и т.п.
http://community.livejournal.com/slingomamy/ - для общения слингомам. справа колонка с тэгами для облегчения поиска - смотрите что вас интересует "не получается", "кормление в слинге" "слинг с кольцами" и т.д. можно сразу свой вопрос запостить.
а дома вы слингом пользуетесь?
Varvinka

Вернуться в Прогулки и поездки (от 0 до 1 года)