Туризм в Тайланд с двухмесячным?

организация прогулок, поездок - как, когда, с кем, куда и каким образом

Туризм в Тайланд с двухмесячным?

Сообщение Амира » 04 ноя 2008, 23:01

Муж зовет в путешествие в Тайланд на недельку. Ребенку 2 месяца ровно. Папе срочно т.к. нужно использовать отпускные дни.

У кого есть опыт перелетов, путешествий с такими крохами, поделитесь пожалуйста впечатлениями. Трудно ли было? Опытные мамочки, дайте совет.

Ребенок на ГВ по требованию, я могла бы его везде кормить и носить в слинге.

С другой стороны, проще дома остаться в спокое.
Амира

Сообщение Екатерина_ » 06 ноя 2008, 12:36

Технически может это будет и не так сложно, но неизвестно, как скажется на детке акклиматизация. Предложите мужу отдыхать в средней полосе.
Изображение
Екатерина_

Сообщение Екатерина_ » 06 ноя 2008, 12:38

Ой, не посмотрела откуда Вы. Ну тогда даже не знаю насчет акклиматизации:):):) Но вообще не рекомендуется далеко уезжать со столь маленьким ребенком.
Изображение
Екатерина_

Сообщение Амира » 08 ноя 2008, 09:04

Екатерина, спасибо за отевет :)

Вобщем, не поеду я никуда- не хорошая это идея.

Я знаю, что не рекомендуется с маленькими и технически это возможно. Думала, может кто поделится своим опытом путешествий.

Муж давно уговаривает куда-нибудь поехать, т.к. все его друзья заняты и не могут составить ему компанию. Я же ему всегда категорично отказывала мотивируя тем, что ребенок слишком мал. Но на днях задумалась- мужа жалко если ему придется в отпуск дома сидеть, и может я зря так категорично- может бывает по другому.

Но хорошенько все обдумав решила,что путешествовать можно с маленькими если жизнь заставляет и по другому нельзя, а если обстоятельства не вынуждают, то и не надо. Тайланд (или другое место отдыха) никуда не денется :) А ребенку и маме дополнительные стрессы ни к чему. Нам сейчач оттдыхать нужно, высыпаться, без нервотрепок с перелетами и людными местами.
Ребенка носить с собой и кормить везде опять же технически возможно, но очень не удобно, т.к. он почти все время ест :lol:

Поэтому всему свое время- подождем с путешествиями. Спокой дороже, неговоря о возможности подхватить какие-нибудь инфекции и массе неудобств- так и папа не отдохнет, а лишь перенервничает.

сама спросила- сама ответила :)
Амира

Сообщение Екатерина_ » 08 ноя 2008, 23:17

сама спросила- сама ответила Smile

Письменное изложение проблемы проясняет мозг :102: :):)
Изображение
Екатерина_

Вернуться в Прогулки и поездки (от 0 до 1 года)