Детская для малышей - идеи, мебель, дизайн, комфорт.

Дела хозяйские.. Сюда перенесены соответствующие названию темы из "Беседки".

Сообщение Олюшка » 16 ноя 2008, 00:01

Мы наняли дизайнера, пока работаем над планировкой, потом когда утвердим проект , они начнут детали предлагать. Но думаю у нас вся квартира будет в едином стиле, специальной детской мебели не будет, да и не для кого, старшему скоро 12, а комнату мелкой папа пока как свой кабинет собирается использовать, ей 2,5, думаю ближе к 5 она ей тока нужна будет, а то и позже... Ссылок жду )
Спаси, Господи, нас от всякаго зла. Покрый, Господи, всех нас Святым Твоим Духом. Наложи, Господи, на всех нас святую Твою руку. Воздвигни, Господи, силу Твою, прииди и спаси всех нас и всех сродников наших во славу Твою. Аминь.
11,5 м 2,5д
Олюшка

Сообщение Олюшка » 16 ноя 2008, 00:41

Sabina Спасибо за ссылки )
Но вторая ссылка не окрывается, а 3,4,5 это одно и то-же, " Радуга", я, честно, смеялась от их галереи : Комната метров 40 изображена и текст "Детская игровая комната для мальчика полутора лет.
Интерьер детской комнаты выдержан в спокойных зеленых и голубых тонах, большое окно в эркере украшено ламбрекеном с веселыми домиками. Здесь очень просторно, много места для подвижных игр, а на «креслах-каплях» можно отдохнуть."
В эркере ...ламбрекеном, в огроменной комнате для мальчика полутора лет :D :D :D
А все эти слащавые розовые "для маленьких принцесс" ....блин, так "прынцесса" и вырастет...
Не это нам не подходит) Я за спокойные теплые тона для стен и пола, и по-больше натуральности, вспомнила в Рожане упоминается про игровые комплексы, вот из конспекта М+м "• Спортивные занятия. При нормальном развитии, простора квартиры хватает для моторных нагрузок, дополнительные снаряды – к 3м годам. Лучше – территория, куда можно уйти и позаниматься. Вариант: качели, канат, к каркасу привинтить пеньки разной высоты, деревца с удачно расположенными ветками, декорировать и оформить под домик. Ребенку нужны асимметричные нагрузки. Лучший спортзал – парк, лазать по деревьям. До 3х лет – не нужны специальные направленные нагрузки, все по желанию."
Может правда пеньков с деревцами?GraceКак вам эта идея?
Спаси, Господи, нас от всякаго зла. Покрый, Господи, всех нас Святым Твоим Духом. Наложи, Господи, на всех нас святую Твою руку. Воздвигни, Господи, силу Твою, прииди и спаси всех нас и всех сродников наших во славу Твою. Аминь.
11,5 м 2,5д
Олюшка

Сообщение Sabina » 16 ноя 2008, 10:17

Олюшка,ссылки были активны дня 2,теперь не работают,либо работают неправильно :cry: От себя скажу по поводу своей детской-у меня она пока одна,для девочки (Олюшка,что там с дизайном квартиры у вас,кстати,обещали рассказать и телефончик :) ).Мебель у нас цвет выбеленный дуб,есть кровать,очень много шкафов для игрушек,естеесно стол,стул,спортивного комплекса в доме нет,но есть на улице в саду-хочется бесится и висеть кверху попой-все в сад :lol: По поводу комнаты для принцессы,лет до 3 дочка совершенно не обращала внимание на дизайн своей комнаты,а вот потом началось-розовые пуфики,балдахин над кроватью и пр.Это был наш воздушный розовый период,который сейчас уже прошёл.По моим наблюдениям такое бывает абсолютно у всех девчушек,даже если они сорви-голова.Лично я ничего плохого в этом не вижу,это просто как этап в развитии,примерка различных образов на себя,своего рода театр(ведь женщине не возбраняется быть чуть-чуть актрисой) :lol:
Что делать с детской для сына пока не знаю,но думаю пойти по тому же пути-максимально нейтральная мебель,чтбы потом можно было вписать любые детали.Как-то так....
Ульяна (ноябрь 2002)
Глеб (март 2007)
Sabina

Сообщение Sabina » 16 ноя 2008, 10:45

Вот заглядываюсь на эту мебель,может кому-то пригодится:
http://www.manngroup-mebel.ru/show_cat2 ... 0c4b7b8b2a
А это спорт комплекс из дерева,можно красить в любой цвет или не красить,тогда всё такое будет натуральненькое :)
http://www.skripalev.ru/katalog-wood.html
Последний раз редактировалось Sabina 16 ноя 2008, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Ульяна (ноябрь 2002)
Глеб (март 2007)
Sabina

Сообщение Ларик. » 16 ноя 2008, 10:48

У рнас в большой комнатье, там где телевизор, его игрушки все и ковер с дорогами :) там и играет :) Там же и мы телевизор смотрим, ему там же мультики включаю. Так что общая комната, общая спальня :)
Изображение
Ларик.

Сообщение Олюшка » 16 ноя 2008, 11:40

Sabina
Спасибо за спорткомплексы, понравилось.
11,5 м 2,5д
Олюшка

Сообщение Sabina » 16 ноя 2008, 12:20

Олюшка,не за что.Я вот думаю сыну поставить самую простенькую шведскую стенку,чтоб лазил.Всё таки мальчик :) А иначе у меня от мебели скоро ничего не останется,полки сыпятся :cry:
Ульяна (ноябрь 2002)
Глеб (март 2007)
Sabina

Сообщение Венера » 17 ноя 2008, 02:43

Самые приятные приятные хлопоты
Венера

Сообщение Grace » 22 ноя 2008, 11:55

А я вот все надеюсь, что кто-то фотками малышусиковых детских поделится, если не секрет, конечно :wink:
Изображение
Изображение
Grace

Сообщение Олюшка » 22 ноя 2008, 12:50

Вообще, дом это дело интимное...Я понимаю, когда не размещают свои фотки и дома.....Но у некоторых не таких комплексов (у меня есть :D ), т.ч. может и дождемся.....
11,5 м 2,5д
Олюшка

Пред.След.

Вернуться в Кулинария, быт, красота